Ты просто сказал "а вот и нет", и больше тебе нечего сказать.
Я сказал, что нельзя делать выводы не имея предпосылок.
Или по твоему - верно то, что однозначно не опровергнуто? Jesus edition for freeminder's ?
Появятся соображения, почему я (ты, кто-то ещё) не могут взять и поставить разум во главе своего поведения (думать и анализировать, а не действовать под порывами эмоций и чувств) - напишешь...
Не понимаю, каким образом из того, что кто-то "думает и анализирует", четко следует, что во главе у него стоит разум.
Не понимаю, каким образом из того, что кто-то "думает и анализирует" несколько дольше, чем кто-то другой, следует, что в голове у него отличия обязательно качественные, а не количественные.
LG: не вижу, на что тут можно ответить.