СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (СВОБОДОМЫСЛИЕ, СООБЩЕСТВО, ИНФ. ТЕХНОЛОГИИ) / Статьи / Что-то тут совсем тишина.. Пошумим, блеать!
Что-то тут совсем тишина.. Пошумим, блеать!
11/02/14 02:26  © linK
В виду моего долгого отсутствия здесь (если кто-то кроме LovinGOD'а меня вообще помнит) , ввел некоторые поправки в в свой профиль. В общем и целом мой взляд на мир и себя не изменился, но стал более осознанным и гораздо более всесторонне аналитическим. Пришел после длительного периода накопления всяческого опыта отсюда http://vk.com/iqhelp , куда был приглашен LovinGOD'ом.

Интересно, что данный ресурс весьма заброшен, так как вижу только несколько новых статей (и это с прошлого года), а последний комментарий, не считая моих новых - несколько месяцев назад. Так как я считаю сайт считаю очень мощным (в перспективе ) дискуссионным клубом(?), местом обмена опытом, и, возможно, неким источником достоверной информации, которая в свою очередь, тоже будет обсуждаться, то возникло желание этот сайт оживить. Возможностей и вариантов развития этого ресурса довольно много, но необходимы усилия для его раскрутки, работа по увеличению продуктивности - т.е. больше статей, комментариев, обсуждений, опросов и медийных материалов.

Основной проблемой этого сайта я бы назвал очень немногочистенное количество участников. По сему, призываю всех, кто посещает этот сайт, (в частности и его создателя) предлагать способы развития и привлечения "свободомыслящих" сюда активнее, по возможности писать больше статей и комментариев. Я тоже буду всячески способствовать увеличению посещаемости, стараться периодически писать сюда статьи (собстенные размышления или описание различных жизненных ситуаций -это то, что в моих силах, на данный момент).
Свои варианты спрособов распространения этого ресурса в браузерах "свободомыслящих" и другие свои идеи, направленные на усовершенствования данного сайта, предлагайте в комментариях.
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (26)
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]
(26) Re: Что-то тут совсем тишина.. Пошумим, блеать!
08/08/14 19:13  © linK
пошумели))
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]
Ex.time (sec): 2.49504