СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОКРУЖЕНИЕ, СВОБОДОМЫСЛИЕ) / Статьи / Re: Свободомыслие vs Блядомыслие

Комментарий к статье Свободомыслие vs Блядомыслие

Re: Свободомыслие vs Блядомыслие
08/12/13 05:21  © Irwin1985
Здесь, как всегда, опять тупо путают понятия. Зачем-то придумали два слова, хотя достаточно одного, новоязовского: двоемыслие. Это не будет считаться мыслепреступлением, если Вас элементарно не поймут. Ну так я объясню. Надо же... и мозги иногда дерьмом промыть.

Ты блять по жизни. В этом - твоя функция. Я например, представитель древнейшей профессии - я инженер. Повезло еще, что не стал музыкантом. Моя задача какая - забыть то, чему меня учили в институте. Я стараюсь изо всех сил, но не всегда могу. На работе нужно быть удобным. так меня учили в Школе. А иначе - ну иди жри с помойки, и считай себя после этого великим свободомыслителем. На самом деле, я работаю там, где мне удобно работать, а не там, где мне позволит мое чрезмерно невьебенное ЧСВ.

Да, я мелкоблядомысливающий тупорылый очкан-бота версия оборзеватель. Или обозреватель. Еще оч. давно, когда я захотел стать блядью (то бишь, музыкантом - а кто платит, тот и заказывает, верно?), я сделал для этого все. В прямом смысле слова. Я даже сошел с ума для этого, а потом вернулся в лоно "святой церкви", тобишь, этой Вашей лавочки.

Тупой протест, на самом деле, ни к чему не приводит. На самом деле, иногда на работе приходится поверить, что дважды два равно пять. Вот так тупо. А иначе - ты диссидент. И уже был такой случай, и чуть с работы за это не выперли. А всего-то вопрос%: котлы 15 МВт, 6 штук, работают на уравновешенной тяге. Рядом нестаренькая еще трубишка ж/б, высотой каких-то сраных 75 метров (обычно метров 40 делают для котельных, по условиям рассеивания вредностей). Говорят - ставь дымосос. Я им - он там нахуй не нужен. Мне - ты диссидент. Ну что же делать? Пришлось огорчиться.))) Я даже обиделся немного. А потом этот дурак, мой главный конструктор, пишет письмо лично господину Лядову, большой сволочи вообще-то. Это ген. директор фирмы, которая эти котлы делает. Ну и фамилия подходящая, не правда ли? Так что эта сволочь в ответ катает моему любимому главному конструктору - дымососы не нужны. Мы, грит, всегда трубы ставим. Потому что тяга-то УРАВНОВЕШЕННАЯ, а значит, противодавления перед котлом нет. Да сделай ты эти дымоходы хоть квадратными из стали 2ки, хоть каждый 2х2 метра - 4 метра квадратных. Скорость будет где-то 0,3 м/с, сопротивления - -0, и 0 проблем. Ну.. не сдержался, сказал. Уж на что тренированный. А мне - ты грит, диссидент.

Оч. трудно мне было этот отсос у начальства сделать. Я, знаете ли, хоть и отличник, но не тупой, как обычно, т.к. всегда думал своей головой. И термодинамику, и гидравлику я прекрасно знаю. И знаю, как работает формула Дарси-Вейсбаха. Но им же это не объяснишь?? Просто тупо не верят. Зачем тогда просите посчитать??

Короче, это Вам наглядный пример, а теперь немного теории. Человек по происхождению своему блядь, потому что "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". А если тут еще кто такой умный, то попробуйте завтра, скажем, или как у вас баттхерт от этой записи начнется, просто тупо раздеться и без шмотья (включая трусы) приехать к себе на работу. Более чем уверен - заберут еще по дороге. В одно хорошее место. Я лично, когда хочу оттохнуть душой и телом, так и делаю. В последний раз прикинулся собакой - приехали санитары, я погавкал на них ради приличия, и мы поехали в родную двоечку - 11-е отделение Саратовской Областной Психиатрической Больницы им. Св. Софии, или как ее у нас еще называют, Алтынки.

Правда, с некоторых пор мне это надоело - кормят там из рук вон плохо, знаете ли? вот и решил найти себе другой способ развлечения.

Конечно, я блядь. Но уж если этот мир принуждает меня быть блядью, я стараюсь быть Самой Лучшей Блядью На Свете. Или на Кате. На ком угодно, хоть на Артем Олеговиче. Пусть думают, что они вами управляют. На самом деле - это глубоко не так, рулишь-то как раз ты. Именно потому, что ты путана - путаешь им мозги своим блядством, да и все. Они думают - я смирился... Ха! Я до сих пор знаю, что дымосос нужен только для того, чтобы сосать. Лично у главного.

Честно, ребята. Если мне будут платить не мои жалкие 18, а скажем, тысяч 40-50 в месяц, я готов каждый месяц отсасывать лично у главного конструктора на глазах у всех в его кабинете. И меня это ни сколько не напряжет - я так-то би, вообще-то. А это своего рода - любовь. Люблю я их, всех вас, дурачков моих, на работе.

Поэтому, еще раз для невнимательных. СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО, и никак иначе.

А блядомыслие, свободомыслие, двоемыслие - суть сухие костяшки смыслов, которые вы сами себе придумываете.

Но все же на одно высказывание по существу отвечу: "И они - будут - тебя уважать, и считаться с теми взглядами, которыми живёшь ты и которые ты открыто пропагандируешь, которых ты не стесняешься. Потому что ты - не блядь. А если они - бляди, то будут под тебя подстраиваться. "

На самом деле, всё не совсем так. Да, они поймут - ты опасный маньяк, у тебя тяжелая форма шизофрении, и с тобой лучше не связываться. Ну а так как работу ты свою все-таки делаешь - ты же идиот, ведь на работе можно просто не работать, как я - тупо имитируя трудовую деятельность и затягивая сроки, потому что у нас так принято. Не уважать они тебя будут, а жалеть, и внутренне смеяться. И при первом удобном случае выпихнут с твоей должности и работы. А если и не выпихнут, то всегда будешь просто тупо рабочей лошадкой, в какой бы должности не работал. Т.е., опять таки, блядью, только без малейшей капли свободы, которую все ебут всеми возможными способами, которая питается одним только своим невзъебенным ЧСВ, и нехило тащится от того, что остальные люди тебе из жалости поддакивают.

Я все сказал.
Ex.time (sec): 0.02722