СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ ПОЗНАНИЕ МИРА / Личные заметки / Сопли на Думе
Сопли на Думе
21/05/13 09:25  © Unknown
мой шанс на выживание

благо я дожила до сегодняшнего дня.. благодарю себя и всё что смогло меня сохранить.. как же этот мир меня задергал.. задергал до слез до крика до от отчаяния... благодарю моего котенка.. он не раз спасал меня от истеричных черствых идей... не раз давал понять что я отвратительный человек... но никогда не отворачивался.. он заставил меня плакать .. рыдать горько прегорько... орать.. и продолжает настаивать на самостоятельном осознании вещей.. он круче меня.... мой милый кот.. милое существо...наблюдательное и бескомпромиссное... сегодня он радовался весь вечер и всю ночь закрывал мой ноут... мой друг...мой бесценный друг... мое светлое ..доброе.. чистое.. ... сегодня ему исполнилось ровно 5 месяцев... с днем рождения котик!! с днем рождения нас!!! и сегодня мы нашли вас.. это подарок... спасибо люди что вы есть!!

LovinGOD: это после употребления каких веществ написано? :)
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (4)
(1) Re: Сопли на Думе
22/05/13 16:11  © Unknown
Девушка or женщина с пятимесячным Котэ. Благодарит судьбу за то что наткнулась на этот сайт.
Как раз в тот день когда её котэ исполняется 5 мес. То ли у нее ДР то ли это "второе рождение" то ли она говорит о том что ДР ее Котэ стал праздником и для нее.
Если по жизни приходиться иметь дело с ограниченными людьми, наткнувшись на этот сайт, скажем на статью "О свободомыслии" можно испытать немалый восторг.(не весь мир сошел с ума)
Может и нет. Может вещества...

LovinGOD: вероятно, в тексте была ссылка на какой-то сайт, и это было спамом, а при отправке сообщения html выпилился
(2) Re: Сопли на Думе
23/05/13 06:30  © sartaal
Да незашто!Хочеш я еще лет десять проживу?


(3) Re: Сопли на Думе
23/05/13 17:02  © AK
LG, видимо, кошачьего говна.
(4) Re: Сопли на Думе
25/05/13 15:48  © Unknown
всю ночь закрывал мой ноут

5 месяцев... с днем рождения котик!!

Что-то это либо довольно крупный котенок, либо крепление крышки совсем на соплях сделано, либо не ноутбук, а нетбук какой, etc....
Ex.time (sec): 0.02897