СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, ОКРУЖЕНИЕ, СВОБОДОМЫСЛИЕ) / Личные заметки / Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Комментарий к статье Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме

Re: Логика отдыхает - о ксенофобии и гомосексуализме
26/07/12 10:52  © LovinGOD
Я не вижу в гетеросексуальности ничего положительного для развития индивида. Может, назовёшь? Именно для развития индивида, а не для поддержания численности стаи поумневших обезьян homo sapiens.

Вот, например, зачем мне жена и дети?
Кому я должен детей?
Кому я должен соответствовать какой-то гендерной идентификации?
То же спроси у себя. И у других. Задумайся.

Будущее своё оценивал? Банкомат для семьи, лотерея деторождения с непредсказуемым результатом и кучей расходов денег, времени и сил, и баба, которая будет всё время несогласна с тобой по куче жизненных вопросов, поскольку женщина и мужчина - два разных чуждых друг другу существа. Разве что в нём есть фемининность, или в ней - маскулинность.

Анекдот по теме:
- А моя жена и на рыбалку со мной ходит, и футбол смотрит, и пиво вместе пьём...
- Всё у вас пидарасов не как у людей


Геи - не "дефектные обезьяны", они "другие обезьяны", часть природной нормы. Природная норма распределяется в соотношении 90 к 10 или 95 к 5 или что-то около того. Если бы это было неприродно, то их бы не существовало. И соотношение, скорее всего, на протяжении истории не менялось. Содержание непригодного для дыхания азота в воздухе - это часть нормы, или извращение? Нельзя же сказать, что норма - это кислород, а азот - это не норма. Норма - это весь состав.

Все самые отвратительные черты пассивных геев, которые ты можешь себе представить, вся их женственность, наиболее ярко выражены... в женщине. Какое-то непоследовательное неприятие получается. Я бы не стал общаться с манерным пассивным геем, той карикатурой, которую ты рисуешь. Нет, я не испытываю отвращения, просто нам было бы неинтересно и, скорее всего, не о чем общаться. Но я последователен - я не стану общаться с воплощением всех черт манерности и пассивности - с женщиной. Пассивный гей, хотя бы, мужчина, и имеет лишь некоторые черты того, что ты так не любишь. С другой стороны, мне будет интересно общаться с женщиной, которая ведёт себя не как женщина, а как человек, не проявляя всех этих черт.

Естественного отбора давно уже нет с развитием цивилизации. Прирост населения можно обеспечивать государственными программами, заодно отсеивать тупое пропитое быдло, которое может спариваться и рожать детей, и, в отличие от "противных пидарасов" - интеллигентов, эстетов, - заниматься воспитанием этих детей. Второе - более ужасно, чем первое. В любом случае, в гетеросексуальной семье, где воспитывается мальчик, например, одна из супругов - воплощение всех тех гендерных качеств, которые тебе противны почему-то только в геях - женщина. Которая влияет на воспитание ребёнка. А девочка вынуждена невольно набираться маскулинности у отца. Ну не больной ли расклад?

Теперь про "мне не нравится". Почему тебе не нравится, ты себе задавал этот вопрос?
Твоя гетеросексуальность - это твоя главная сторона личности, которую ты считаешь положительной?

По поводу "политкорректности" в отношении к геям - как ни странно, но такой вопрос, как сексуальная ориентация, стоит во главе угла общества всегда, и волнует, в основном, гетеросексуалов. Форма потребности общества в фашистской дискриминации. Недоразвитого общества. В развитом обществе фашистские наклонности сводятся на нет - развитому человеку нет смысла искать, чем он лучше других и по какому признаку.

Ты не гей, я так понял. Тогда с какой стати тебя так сильно волнует этот вопрос, почему он вызывает у тебя бурю эмоций? Неужели нет красивых женщин, на которых, по логике, тебе бы обращать внимание на предмет отношений, создания семьи и размножения?

И, наконец, почему ты решил, что я вижу в гомосексуализме единственную альтернативу?
Наиболее разумная альтернатива - это отказ от семьи и деторождения в пользу своей жизни и развития, отказ от психологической привязанности к женщине, возможно, онанизм, пользование проститутками и пикап. Это всё устранит неудобства и необходимости гетеросексуальности и даже позволит получить от неё удовольствие. Если нет сил и желания просто быть асексуальным.
Ex.time (sec): 0.03417