СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ ПОЗНАНИЕ МИРА / Личные заметки / Люди из снов - Андрей Куруманов
Люди из снов - Андрей Куруманов
29/01/12 15:46  © LovinGOD
Однажды sempai10 приснилось имя Джон Шлокидр, не существующее ни в одной поисковой системе.

Сегодня мне приснился другой такой человек - Андрей Куруманов.

Причём не просто имя - мы довольно долго общались, я был у него дома, интересный, мыслящий человек, в возрасте примерно лет 20. Я спрашивал у него имя, но он почему-то сказал и имя, и фамилию. Я, кстати, удивился.

А ещё он оставлял мне какие-то координаты для связи, когда я уходил от него, то ли телефон, то ли аську, но я проснулся и не запомнил. А имя и фамилию ещё в полусне наковырял в мобильник, в реальный. Номер не успел - забыл. Когда я уснул снова, и после ещё одного сна, я уже не помнил имени и фамилии, нашёл в мобильнике.

Лица не помню, но славянская внешность - это я к тому, что есть такая балкарская фамилия в гугле, совсем не Андрей, а что-то замысловатое. Ещё есть город Куруман в Южной Африке, я только что об этом узнал. Что интересно, об этом городе есть в Википедии страничка на украинском языке, но нет на русском. Ни Гугл, ни Яндекс таких людей не знают (кроме какого-то древнего балкарца), нет Курумановых и во Вконтакте. Вместе с именем - тем более. Есть Курмановы, но это не те.
В английской транскрипции нашёл Петра Куруманов, шахматиста.
Поиск по сайту

Ex.time (sec): 0.07740