СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, СЕМЬЯ, ПОЗНАНИЕ МИРА) / Обзоры сайтов / Re: Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки

Комментарий к статье Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки

Re: Enlarge её ЧСВ: Королева Дырки
29/05/11 14:27  © irisha
Интересную статью "Путь к сердцу женщины лежит через её ЧСВ" нашёл на сайте Arch Genius (ArchGenius.ru)

В обществе ТАК ПРИНЯТО, что для отношений с женщиной мужчина должен постоянно увеличивать её ЧСВ (чувство собственной важности), ухаживая и говоря всевозможные комплименты. И всё для чего? Чтобы ЕЁ Величество Королева Дырки дала себя потрогать и всунуть - чтобы ей доставили удовольствие, чтобы она же смогла реализовать свой инстинкт размножения и существовать на средства и под покровительством мужчины. Такой вот бредовый устой-отстой, который никто не замечает...

А я, кстати, заметил ещё лет в 18-19, в период знакомств с женщинами, и это меня сильно отвратило от интереса к ним.

Читайте статью: Путь к сердцу женщины лежит через её ЧСВ

Прикольно.Зато все остальное время после свадьбы))) женщина должна увеличивать ЧСВ соседа по кровати (квартире,кому как),иначе у него ни фига в жизни не получится,и т.д.
Тут кагбе обратная сторона,при всей моей нелюбви к женскому полу)) - а именно все это (написанное) для того,чтобы было куда член засунуть и получить удовольствие,чтобы мужчина смог реализовать свой инстинкт осеменителя...А существовать на средства,...Что же,к любому чел-у относятся так,как он позволяет,независимо причем от половой принадлежности.Чеовеками нужно пользваться,и кто виноват,что женщины лучше пользуются своими возможностями.Вообще брак - это плата мужчины за секс,а секс - плата женщины за брак.))) Сермяжная правда,что поделать.
Хотя,не мое.Я расцениваю как зависимость.
Ex.time (sec): 0.01978