СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (ОБЩЕСТВО, СЕМЬЯ, ОКРУЖЕНИЕ) / Статьи / Re: Ах, какая жопа!

Комментарий к статье Ах, какая жопа!

Re: Ах, какая жопа!
07/05/11 18:43  © LovinGOD
Странно , из всего вышесказаного делаю вывод, я та самая девка с красивой жопой))

Гы. Ну бывает и наоборот.

Ну вот я влюблён

И далее следует описание того, как ты клал на то, что хочет она :)

так что описаная выше ситуация возможна ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ МУЖЧИНЫ , сама по себе женщина ничего такого сделать не может ( я яркий пример )

Конечно. Она может ставить ультиматумы, манипулировать при помощи чувств и эмоций, и... просто выжидать. А сколько тебе и ей лет?

Значит, есть что-то ещё, потому что, судя по твоему описанию, у вас какой-то лайфстайл BDSM, где ты в доминирующей роли... или, ну, в общем, ей что-то от тебя нужно настолько, что она тебе позволяет устанавливать такие неравные отношения. (В таком же варианте, как существуют неравные отношения, когда мужчина подсел на женщину, и она им манипулирует).

тут 2 варианта, либо плачьтесь всем окружающим что вы лох , либо прекратите общения с женским полом, и дрочите до старости.

А меня, например, женщина не удовлетворяет как интеллектуально, так и в том, что, по сути своей является существом психоэмоциональным, а не разумным. Тебя это устраивает... ну это распространённый случай, хехе...

А ещё есть другие сексуальные ориентации, а ещё есть асексуальность... Да и если женщины возбуждают, то дрочить и заниматься случайными связями как-то лучше, чем держать целое такое существо у себя дома постоянно. Опять же, тебя это удовлетворяет.
Ex.time (sec): 0.01325