СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ (САМОРАЗВИТИЕ, ПОЗНАНИЕ МИРА) / Личные заметки / Re: А ты веришь?

Комментарий к статье А ты веришь?

Re: А ты веришь?
04/06/10 14:50  © Skrin
Блин ну вы и матрицы....

Наука это метод познания обьективной реальности, она не может быть сегодня одна, а завтра другая.

Знания добытые наукой - это истины, т.е. те знания которые прямо или косвенно отражают реальный мир, и позволяют взаимодействовать с ним, но я сдесь не принимаю гипотезы и теории, т.к. они временны и постоянно изменяются или уточняются.
Т.о. если мы определили и проверили что земля круглая, и сила гравитации проявляет себя - то это всегда подтверждается и любой может сам это проверить в любой момент времени .....и что всё крутиться вокруг Солнца, всегда есть обратная связь.

Есть сначала вера, затем увереность и после уже появляется воля (истина,знание), но если нет обратной связи, то это субьективное, т.е. человек верит в "чебуранчика", потом уверяется (самопрограммируется) и у него в его внутренней матрице появляется новый персонаж или явление......НО этого не существует для других людей и нет в реальном мире.......происходит разрыв обратной связи с реальностью и чел пребывает в иллюзиях иногда до самой смерти.

Вся история людей пропитана выкарапкиванием из собственного ограничения из множественных матриц субьективного, чтобы приблизиться к реальности к этой истине, сути или правды.....

Так что вера вери - рознь, а реальный и действительный мир один...и ведёт он себя независимо от человека, но человек может понять его и использовать в своих целях....

Вот поэтому - я Материалист и Атеист причём абсолютный
Ex.time (sec): 0.03216