СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Разное / Хочешь заработать 667 евро ($1000)? Найди свободомыслящего!
Хочешь заработать 667 евро ($1000)? Найди свободомыслящего!
24/11/09 22:13  © LovinGOD
Что ли ещё вот так попробовать? :) А вот возьму и попробую.

Хочешь заработать 667 EUR ($1000)? Найди Свободомыслящего!

1. Найди человека, подходящего мне для создания Сообщества в реале.
2. Познакомь его с материалами сайта, а затем со мной.
3. Человек переезжает ко мне для участия в Сообществе в реале.
4. Испытательный срок - полгода.
5. Финальный тест - если претенденту это реально нужно, он вносит половину суммы.

Варианты выплат:

1. Тебе сразу платит претендент, я затем имею дело только с ним.
2. Ты получаешь деньги через полгода, если это реально тот человек, которого я искал.

Дополнительные условия:
1. Претенденты не могут предлагать себя, мировоззренческие бляди мне не нужны.
2. Я оставляю за собой право не вступать в дискуссию по поводу пригодности претендентов - если тебе он кажется подходящим, а мне - нет, то приглашай его к себе сам.

Кто мне подходит (ориентировочно).

1. Полное принципиальное соответствие Декларации Участника Сообщества.
2. Желательно отсутствие или незаконченное высшее образование, или готовность немедленно прервать это бесполезное занятие.
3. Обязательно - ИТ-профессионализм или желание учиться.
4. Женщин не предлагать, т.к. они непригодны к Свободомыслию.

Удачных тебе поисков!
Выплаты 100% гарантируются Приватной Резервной Тумбочкой :)
ВЫБОРКА И КОММЕНТАРИИ
 выборка (0) | обсуждения (18)
Страницы: 1 2 3 [4]
(16) Re: Хочешь заработать 667 евро ($1000)? Найди свободомыслящего!
30/11/11 23:58  © Giana
Неужели, LG, ты настолько чувствуешь себя слабым, что в твоя "духовная" жизнь нуждается в присутствии людей, пускай и подобных тебе?
Скажи, мне не понятно, что стоит за целью объединить всех "своих"? И что за результат такой преследует она?
Чего не может дать общение или иное взаимодействие людей, не объеденных по такому принципу как твоему. Ведь сейчас у многих есть возможности, о которых не мечтали люди прошлых времен. Теперь люди могут общаться, находясь поодаль в несколько тысяч километров, могут подсоединиться к Интернету из любой точки Земли. Будь то житель Китая, России, Зимбабве…
Они могут быть в чем-то разными, вплоть до цвета мозга, но это им не помеха, для того чтобы осуществлять свою деятельность, конструктивно работать над своими задачами, преследовать свои интересы совместно, учиться вместе или по одиночке, сейчас существует колоссальный объем знаний, к которому рукой подать, только захоти. Там люди могут сходиться, расходиться по своему желанию. В таких объединениях не может быть и речи о психологическом насилии. Никто им не указ. Практически полная свобода. То о чем люди всегда мечтали. Ты же предлагаешь объединиться, для того чтобы лишь объединиться, а не ради чего-то действительно всеми желаемого. Должна быть по-настоящему общая цель. У тебя же она получается вторична. Или есть, если ее вообще можно так назвать, какая-то невнятная, подразумевающая некое единство, понимание, сопричастие, чувство психологической близости. Стремление обрести своего рода братства со “своими”. Разве это конструктивно, по делу? Разве это не верный признак не самобытийности, зависимости и инфантильности.
Может для вас это глупо, но признание этой слабости, по моему мнению, наипервейший шаг приблизиться к своим насущным проблемам.
Может я не права, то напиши, что же тогда цель твоя преследует, если не полной психической "нищеты"?
(17) Re: Хочешь заработать 667 евро ($1000)? Найди свободомыслящего!
02/12/11 06:28  © LovinGOD
Согласен с тобой, что совместная деятельность даёт дополнительные преимущества при общности целей или взаимной заинтересованности.

Я считаю, что из всех существующих способов взаимодействия, совместное проживание по признакам общности - наиболее эффективный способ, вне зависимости от того, какие общие или похожие цели у участников такой группы. Помимо скорости и эффективности взаимодействия, за счёт того, что можно назвать братством, создаётся осознанная взаимная надёжность во всех сферах.

Кроме того, насыщаются и остальные стороны жизни - развитие второстепенных и вспомогательных навыков и умений, интеллектуальное общение, развлекательная часть, и, наконец, быт и прочая житейская взаимопомощь.

Всё это - как наличие подобного образования, так и его отсутствия и процесс создания - не препятствует расширению возможностей посредством других способов взаимодействия, и, конечно, самостоятельного развития, мышления, развлечений и прочего.

Не вижу тут никакой психической нищеты, неконструктива, слабости, психологического насилия. Ты с семьёй перепутала, наверно - вынужденным кругом, построенным на принципах каких-то психологических зависимостей и манипуляций, и разнонаправленными векторами движения, в лучшем случае - просто ячейкой для совместного решения бытовых проблем.
(18) Re: Хочешь заработать 667 евро ($1000)? Найди свободомыслящего!
03/12/11 19:30  © sempai999
Удаленная работа - это та же работа, только не в офисе, цель которой только зарабатывание денег. В данном случае нет никакого общения на интересующие темы, чего мне как раз и не хватало в той георафической местности где я жил всё это время. А с ЛГ я могу обсудить темы, которыми многие никогда даже не заинтересуются. В том, что интернет дает возможности для тех, кто их видит - это далеко не какая-то великая тайна. А насчет колоссальных объемов знаний, то иногда, чтобы их найти, нужно огромные массивы информации как раз таки "кинуть в папку спам".
Страницы: 1 2 3 [4]
Ex.time (sec): 0.08975