СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СООБЩЕСТВО / Разное / Re: LovinGOD: Воронеж - Киев

Комментарий к статье LovinGOD - Нижний Новгород - Москва

Re: LovinGOD: Воронеж - Киев
28/06/09 21:07  © LovinGOD
Привет из Воронежа!
Всем, кто не встретил меня вчера в чате, сорри, тут было отмечание моего приезда, потом пьяный эзотерический бред одного персонажа (записанный с его согласия на диктофон - бредни Товарища Садиста про астральную крёстную просто отдыхают), потом у спокойного и зашуганного человечка размыло водкой какую-то перемычку, и был файтклуб - пьяное сумо, подручные гибкие предметы, шаманские практики (и мой бубен тоже был слегка отмечен) и вынос портала с петель (входных дверей), который потом быстро поставили на место, чтобы в два часа ночи к нам не начали телепортироваться импы и прочие соседние обитатели.

Благо, кроме вышеупомянутого неадеквата, кстати, моего очень давнего знакомого, есть ещё люди адекватные, с которыми я очень интересно пообщался и пообщаюсь ещё.

Город... просто город; интересные фотонаблюдения смотрите в отдельной галерее. Забавной показалась красная пирамида "Воронеж - город боевой славы" (или что-то типа того).

Из Питера - разочарование и анекдот - попытка встретиться с местными "интернет-сатанистами" закончилась тем, что мне, по их словам, звонили-звонили, но так и не дозвонились, на два телефона. Отправить sms не догадались, оставить свой телефон - тоже. Виртуальщина какая-то...

КИЕВ! Я еду в Киев. Это будет последним пунктом моего путешествия. Со 2 июля примерно на дней 5-7.
Ex.time (sec): 0.02215