СВОБОДОМЫСЛИЕ
/ СЕМЬЯ / Личные заметки / Re: Относиться к красивой женщине нужно

Комментарий к статье Относиться к красивой женщине...

Re: Относиться к красивой женщине нужно
23/06/09 02:25  © LovinGOD
Т.е выработать определенное отношение, чтобы потом об этом не задумываться? Лучше все старое воспринимать как новое, даже в старых предметах можно найти что-то новое потому, что все вокруг состоит из хаотичных точек и нагромождения предметов и то как ты их соединишь, будет зависеть то, что ты воспринимаешь и как воспринимаешь...

Ну это какая-то художественная мастурбация получается. Хотя тут есть один вопрос - ради чего?
Был уже такой разговор с V, он предлагал каждый раз менять способ завязывания шнурков, или делать что-то левой рукой вместо привычной правой... Для того, чтобы научиться управлять вниманием. Я не пробовал, но - это звучит как практика, которой можно некоторое время позаниматься.

Для повседневной жизни - выработать наиболее эффективные шаблоны и периодически их пересматривать и улучшать - наиболее эффективный способ разгрузить мышление для чего-то большего.

Допустим, если я начну думать, как я печатаю на клавиатуре, то это будет в ущерб мышлению на тему того, что я печатаю.

Насчёт женщин... Вы в курсе, что они на сайте запрещены? Почему - потому что это гораздо эффективнее, чем запустить какую-нибудь подобную особь и затем наблюдать планомерное извержение её эмоциональной сущности с последующим выкидыванием её с сайта из-за мизерного количества мыслей и большого количества "а мне нравится думать, что вот так" и подобных вещей.
Ex.time (sec): 0.02172