СВОБОДОМЫСЛИЕ   КОММЕНТАРИЙ - Реальная виртуальность 
ГЛАВНАЯ
 Реальная виртуальность *Anonymous  04/10/03 20:46
1. В огромном зеркальном зале, уставленном сложными приборами, на специальном столике-подставке покоится голова профессора Доуэля. Голова напряженно думает о роли медицинской науки в жизни человечества, и походу надиктовывает в диктофон сложные формулы.

2. Голова профессора Доуэля горда собой - она имеет признание в научных кругах, она - выдающийся ученый, спасший свой гениальный мозг от биологической смерти.

3. В зал, озираясь по сторонам, входит подозрительный молодой человек небритого вида. От него пахнет вчерашним пивом и резинкой "Orbit".

4. Молодой человек подходит к голове профессора Доуэля и внимательно, с неподдельным интересом, разглядывает её со всех сторон. Голова профессора Доуэля с удивлением следит за действиями незнакомца.

5. Молодой человек, довольный результатами предварительного осмотра, радостно восклицает: "Не наебали, сЦуки :))".

6. Затем он достает из кармана полукилограммовый молоток, и с воплями "А это, чтобы не укусил, падла" сплеча выбивает старческие зубы из головы профессора Доуэля. Голова мычит и моргает глазами, полными ужаса и удивления.

7. Молодой человек расстегивает штаны, достает хуй, и с наслаждением вводит его в беззубый рот головы профессора Доуэля. Голова в охуении и хочет блевать, но желудок отсутствует.

8. Молодой человек с наслаждением и стонами кончает в беззубый рот головы профессора Доуэля. Голова сплевывает, потому что проглотить некуда. Остатками спермы молодой человек обильно окропляет лицо головы профессора Доуэля. Голова в полном ауте.

9. Молодой человек удаляется с фразой "Я к тебе теперь часто заходить буду, милый :))".

10. Голова напряженно думает о роли медицинской науки в жизни человечества, но уже в совершенно ином ключе.

http://obosr.ru/1232.html


 КОММЕНТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ
 АВТОР  [Только латиница, цифры, _ и -]
 ТЕМА 
 ТЕКСТ  Вы можете использовать специальные теги: [q]цитата[/q], [b]жирный шрифт[/b],
[i]италик[/i], [u]подчеркнутый[/u], [cy]желтый (оранжевый)[/cy], [cg]зеленый[/cg],
[cw]жирно серый[/cw], [strike]перечеркнутый[/strike], [cb]синий[/cb],
[r]красный[/r], [s]маленький[/s],
[l=http://url]описание[/l] ("ЭЛЬ"), где URL может быть с http:// или без, описание может отсутствовать - вместо него будет подставлен URL
 
 
Ex.time (sec): 0.00781